Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1240

1240
Limit-Preis

Heidelandschaft, Öl auf Leinwand, sig. un. re. F. Pirot (unleserlich), 44 x 59,5 cm, gerahmt.